Управление мехатронными и робототехническими системами, Онлайн курс, 28 сентября — 6 декабря 2015

Share Button
Название: Управление мехатронными и робототехническими системами
Тип: школа мастеркласс
Тематика: образовательная робототехника
Даты проведения: 28.09.2015 — 06.12.2015
Срок подачи заявок: 28.09.2015
Стоимость участия: бесплатно (оплата только если нужен сертификат)
Регион: несколько регионов
Адрес:
Платформы:
Организатор(ы): Университет ИТМО, Открытое образование
Сайт мероприятия (источник информации): openedu.ru/course/ITMOUniversity/ROBCTR/
Контакты: , ,

Изучить алгоритмы действия робототехники, научиться моделированию и управлению вам поможет онлайн-курс от Университета ИТМО «Управление мехатронными и робототехническими системами», который стартует 28 сентября 2015.

Курс посвящен моделированию робототехнических систем и созданию алгоритмов управления. Целью данного курса является применение теоретических знаний из области физики и математики для решения практической задачи управления на примере маятниковой системы. Курс основан на использовании широко распространенного робототехнического набора и открытых программных средств. Прикладное использование математики позволяет решать сложные задачи. В результате прохождения курса обучающийся получит комплекс знаний по реализации и настройке системы управления на основе математической модели мехатронной системы.

Другие мероприятия в регионе несколько регионов

Share Button

Нет комментариев.

Оставить комментарий

© 2014-2024 Занимательная робототехника, Гагарина Д.А., Гагарин А.С., Гагарин А.А. All rights reserved / Все права защищены. Копирование и воспроизведение в любой форме запрещено. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.
Наверх