День открытых дверей Сколтеха по робототехнике и ИИ, 3-4 июня 2020

Share Button
Название: Robotics, VR, AI & Haptics / Online Open doors
Тип: конференция семинар, другое
Тематика: другое
Даты проведения: 03.06.2020 — 04.06.2020
Срок подачи заявок:
Стоимость участия: бесплатно
Регион: несколько регионов
Адрес: дистанционно
Платформы: другое
Организатор(ы): Сколковский институт науки и технологий 
Сайт мероприятия (источник информации): student.skoltech.ru/open/robotics
Контакты: -, -,

3 и 4 июня 2020 Сколковский институт науки и технологий проводит онлайн мероприятие по направлениям: робототехника, искусственный интеллект, виртуальная реальность. Приглашаются студенты с IT, математическим, механическим и инженерным образованием.

Вемя: 3 и 4 июня 2020, 17:00 МСК.

Вы узнаете, как ппосутпить в вуз. Регистрация на мероприятие обязательна.

Сколтех - это новый глобальный исследовательский университет, созданный в сотрудничестве с MIT. В новом кампусе, спроектированном Герцогом де Мейроном, расположено 40 лабораторий мирового класса с лучшим в своем классе оборудованием, всемирно известными профессорами и студентами из более чем 40 стран.

Презентации будут проводить проф. Дмитрий Тетерюков, заведующий лабораторией интеллектуальной и космической робототехники. До Сколтеха он руководил лабораторией в университете Тоёхаси в Японии. Студенты Дмитрия запускают успешные стартапы (например, Tsuru Robotics и Tyler), а команда Reset, ежегодно набираемая из первокурсников лаборатории, уже несколько лет подряд выигрывает российские отборочные этапы престижного конкурса EuroBot, не покидая пятерка лучших команд в международном финале (2019 год - 2 место).

Другие мероприятия в регионе несколько регионов

Share Button

Нет комментариев.

Оставить комментарий

© 2014-2024 Занимательная робототехника, Гагарина Д.А., Гагарин А.С., Гагарин А.А. All rights reserved / Все права защищены. Копирование и воспроизведение в любой форме запрещено. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.
Наверх