Конкурс LEGO Education «STEM педагог 2016», заявки до 31 марта 2016

Share Button
Название: Конкурс LEGO Education "STEM педагог 2016"
Тип: чемпионат олимпиада конкурс
Тематика: образовательная робототехника
Даты проведения: 19.02.2016 — 11.04.2016
Срок подачи заявок: 31.03.2016
Стоимость участия: бесплатно
Регион: несколько регионов
Адрес: Дистанционно
Платформы: LEGO WeDo, LEGO Mindstorms
Организатор(ы): LEGO Education
Сайт мероприятия (источник информации): education.lego.com/ru-ru/about-us/lego-education-local/le-teacher-of-the-year
Контакты: LERussia@LEGO.com, ,

К участию в конкурсе на соискание Премии приглашаются педагоги как начальной, так и основной школы, новаторски использующие решения LEGO Education в своей повседневной образовательной практике для повышения эффективности обучения и достижения лучшего понимания инженерно-технических дисциплин у обучающихся.

Соискателям необходимо подать заявку по стандартной форме, включающей:

  • Автореферат доклада, предлагаемого для Симпозиума;
  • Материалы и/или ресурсы урока, например, образец конспекта или плана урока;
  • Доказательства применения предлагаемых методик в учебной практике соискателя, такие, например, как фото отчеты или примеры работ учеников;
  • Перечень публикаций в профессиональных сообществах в Интерете, блогах, электронных или печатных изданиях - в качестве доказательства активного участия в деятельности педагогического сообщества (принимаются активные ссылки на публикации или сканы материалов);
  • Краткую справку о себе.

Лауреат Премии выбирается комиссией, назначенной LEGO Education, в которую могут входить представители педагогической общественности, сотрудники департаментов и министерств образования муниципального и федерального уровней, сертифицированные тренеры LEGO Education Academy.

Заявки оцениваются по следующим критериям:

  • Новаторство образовательной методики, предлагаемой соискателем.
  • Увлеченность педагогической работой соискателем и активное участие в деятельности российского педагогического сообщества.
  • Потенциал и качество презентации, предлагаемой для Симпозиума.

Комиссия вправе не выбрать ни одного Лауреата в случае отсутствия заявок, удовлетворяющих требованиям. Срок приема заявок заканчивается в 24:00 Московского времени 31 марта 2016 г. Лауреаты будут объявлены 11 апреля 2016 г.

В качестве награды Лауреат Премии получает полную компенсацию стоимости перелета и проживания для участия в Симпозиуме по практическому техническому образованию LEGO 2016 в Бостоне (дата проведения Симпозиума будет сообщена позднее, но вероятное время проведения – июнь 2016 г.).

Другие мероприятия в регионе несколько регионов

Share Button

Нет комментариев.

Оставить комментарий

© 2014-2024 Занимательная робототехника, Гагарина Д.А., Гагарин А.С., Гагарин А.А. All rights reserved / Все права защищены. Копирование и воспроизведение в любой форме запрещено. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.
Наверх