Хакатон по программированию сервисных роботов Promobot Challenge, 17 февраля — 16 марта 2017

Share Button
Название: Отборочный этап проектов для хакатона по программированию сервисных роботов Promobot Challenge
Тип: хакатон
Тематика: сервисные роботы
Даты проведения: 17.02.2017 — 16.03.2017
Срок подачи заявок: 16.03.2017
Стоимость участия: бесплатно
Регион: несколько регионов
Адрес:
Платформы: другое
Организатор(ы): Компания Промобот
Сайт мероприятия (источник информации): challenge.promo-bot.ru/, promo-bot.ru/
Контакты: challenge@promo-bot.ru, +7 (342) 257 80 85,

Команды из любых вузов, технопарков и инкубаторов могут подавать заявки на участие в хакатоне по программированию сервисных роботов Promobot Challenge.

По истечении отборочного этапа организаторы выберут 10 лучших организаций, от которых будет получено больше всего интересных заявок. Им предоставят на 60 дней робота модели Promobot v.3 вместе c SDK - комплектом средств разработки, позволяющим создавать любые приложения.

Победителей выберут в пяти категориях:

  • система распознавания речи,
  • система распознавания лиц,
  • дружелюбность взаимодействия,
  • система навигации,
  • работа и общение.

Лучшие команды примут участие в мировом турнире.

Алексей Южаков, генеральный директор ООО "Промобот":

Мы делаем первые шаги к тому, чтобы стать действительно универсальной робототехнической платформой, на базе которой сообщество увлеченных ребят и профессионалов сможет решать самые разные задачи в узких сегментах рынка. Мы разработали Software Developer Kit (SDK), который превращает Promobot в открытую платформу. Теперь разработчики со всего мира могут воплощать любые креативные идеи и наделять роботов модели Promobot v.3 любым сервисным функционалом - от индустрии развлечений до банковского и туристического бизнеса и не только. Сегодня мы объявляем сбор заявок на Promobot Challenge, по итогам которого выберем несколько команд разработчиков, отправим им нашего Promobot v.3 с SDK и дадим уникальную возможность поработать с ним и написать собственные сценарии и алгоритмы его применения. Мы не ограничиваем ребят в креативе и ожидаем ярких, возможно, даже удивительных результатов. Лучшие команды мы пригласим в Москву на первые соревнования в области сервисной робототехники с неплохим призовым фондом.

Заявки принимаются на сайте компании Promobot. Вопросы по адресу challenge@promo-bot.ru.

Другие мероприятия в регионе несколько регионов

Share Button

Нет комментариев.

Оставить комментарий

© 2014-2024 Занимательная робототехника, Гагарина Д.А., Гагарин А.С., Гагарин А.А. All rights reserved / Все права защищены. Копирование и воспроизведение в любой форме запрещено. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.
Наверх