Cимпозиум по образовательной робототехнике, 23 — 25 ноября 2020, онлайн

Share Button
Название: Симпозиум по образовательной робототехнике
Тип: конференция семинар
Тематика: образовательная робототехника
Даты проведения: 23.11.2020 — 25.11.2020
Срок подачи заявок: 01.11.2020
Стоимость участия: бесплатно
Регион: несколько регионов
Адрес: дистанционно
Платформы: LEGO Mindstorms, Arduino, Raspberry Pi, другое
Организатор(ы): Робофинист
Сайт мероприятия (источник информации): robofinist.ru/event/info/pages/page/105/id/436
Контакты: -, -,

С 23 по 25 ноября 2020 года в онлайн-формате состоится Симпозиум по образовательной робототехнике в рамках Международного онлайн-марафона «РобоФинист 2020».

Приглашаются педагоги, эксперты и профессионалы в области робототехники для выступления с докладами. Вы сможете поделиться своим опытом и обсудить проблемы современного образования.

«Развитие детского проекта», «BEAM-робототехника для кружков и школ», «Технопарк – дорога к профессии» и многие другие актуальные темы буду освещаться докладчиками в ходе симпозиума. Участники онлайн-марафона и зрители смогут наблюдать за выступлениями в прямом эфире, задавать докладчикам вопросы и участвовать в обсуждениях.

Хотите стать докладчиком?

До 1 ноября 2020 оставьте заявку на участие в симпозиуме, пришлите тезисы и презентацию доклада.

Зарегистрироваться по ссылке: https://robofinist.ru/event/info/pages/page/105/id/436

✓ Вы можете рассказать о развитии детских проектов от соревнований до инноваций, об инструментах помощи начинающим робототехникам, о развитии творческого потенциала ваших учеников или геймификации учебных занятий. Тему доклада формируете вы сами. Пусть ваш опыт поможет развитию всероссийской образовательной робототехники!

✓ На каждое выступление отводится 10 минут, далее следует пятиминутное обсуждение доклада с аудиторией.

✓ Для докладчиков в ходе регистрации необходимо указать тему доклада, тезисы выступления (текст из 500-2000 символов) и прикрепить презентацию в программе Microsoft PowerPoint.

✓ Докладчики будут награждены почетными дипломами.

Чтобы следить за выступлением докладчиков и другими важными новостями подписывайтесь на социальные сети Международного онлайн-марафона «РобоФинист 2020»: VK, Instagram, YouTube.

Другие мероприятия в регионе несколько регионов

Share Button

Нет комментариев.

Оставить комментарий

© 2014-2024 Занимательная робототехника, Гагарина Д.А., Гагарин А.С., Гагарин А.А. All rights reserved / Все права защищены. Копирование и воспроизведение в любой форме запрещено. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.
Наверх